Главный тренер Мариуполя Александр Бабич прокомментировал поражение своей команды в поединке против киевского Динамо (1:2). Наставник подчеркнул, что "бело-синие" одержали вполне заслуженную победу.

"По сегодняшней игре, если бы мы вырвали ничью, это было бы незаслуженно. Динамо однозначно переиграло нас в первом тайме. Мы практически все время бегали без мяча. Киевляне же контролировали и мяч, и игру. Мы много сил тратили на отбор, и у нас не получался переход из обороны в атаку. Не могли сделать хотя бы 3-4 подготовительных передач. Второй тайм получился более целостным. Моменты были и у нас, и у Динамо".

"Считаю, что киевляне победили заслуженно. Нужно их поздравить. Нам расстраиваться некогда. Уже в среду нас ждет следующая домашняя игра. Если мы хотим побороться за 4-е место, то не имеем права допускать такие ошибки, которые привели к забитым мячам".

"Я очень расстраиваюсь, когда мы пропускаем после таких стандартов. Есть игроки, которые не дорабатывают на своих позициях. Нужно все проанализировать и не опускать голову".

К вашему вниманию видеообзор матча Динамо — Мариуполь.

На данный момент Мариуполь занимает 5-ю строчку чемпионата Украины, на девять пунктов опережая Львов, что фактически делает "приазовцев" будущим участником Лиги Европы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter