Олимпик сумел в концовке матча вырвать ничью у Карпат, которая должна сыграть определяющую роль в борьбе за сохранение прописки в УПЛ.

"Мы быстро забили первый гол и, пока Карпаты приходили в себя от этого мяча, мы могли забить второй — не получилось. Затем львовяне собрались, очень неплохо сыграли, начали играть флангами, создали много моментов и забили гол. Во втором тайме было нарушение, когда нам забивали второй мяч, но судья почему-то не свистнул. А потом сразу получили одиннадцатиметровый. Но хорошо, что мы не опустили руки и сравняли счет. Считаю, что игра была интересной для зрителей", — начал пресс-конференцию Климовский.

Олимпик в концовке забил два гола в ворота Карпат, точно так же, как и в прошлом матче между командами в Киеве.

"Каков секрет? Думаю, это стоит спросить у Карпат. Видимо, они расслабились. В прошлом матче, после того как Карпаты повели 2:1, они как-то отключились и сегодня случилось тоже самое. Нужно спросить тренера, что у них случилось".

Главный тренер Карпат Фабри: 
Я желаю всего лучшего этой команде, но сил продолжать у меня нет
 

Олимпик перед последним туром имеет преимущество над Карпатами в три очка, а также опережает львовян по разнице мячей.

"Если мы будем играть на ничью — ничего хорошего не получится. Будем ехать, как и во Львов, за победой. Сегодня вышла ничья, поэтому в Полтаву поедем за очками".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter