Тренерский штаб сборной Украины несколько дней тому назад начал совместный сбор с игроками-кандидатами в молодежную сборную. 
На данный момент из состава национальной сборной в команде присутствуют только легионеры.
"Атмосфера в сборной, как всегда, великолепна. Мы отдохнули четыре-пять дней семьями и сейчас с положительными эмоциями и хорошим настроением работаем. Еще и погода солнечная, поэтому ощущение усталости почти нет", — приводит слова Безуса официальный сайт УАФ.
Безус рассказал о том, как проявляют себя молодые футболисты.
"Молодые игроки стремятся показать себя, выкладываясь на все сто на тренировках. Думаю, немного волнуются, но все будет хорошо. Если они уже сейчас играют в "молодежке", то у всех есть шанс получить в свое время приглашение в национальную сборную. У нас же впереди два важных матча, и мы уже понемногу начинаем наработки структуры игры".
В среду, 29 мая, игроки национальной и молодежной сборной совместными усилиями проведут товарищеский матч против Днепр-1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.