Защитник Мариуполя Павел Полегенько прокомментировал последний матч своей команды против донецкого Шахтера (0:4).

"Мы хотим всегда побеждать, независимо от того кто соперник Шахтер или Динамо. Сегодня команда настраивалась на результат на победу. По первому тайму это было видно, мы хорошо оборонялись ничего не дали создать команде соперника. Во втором тайме допустили ряд ошибок, которые привели к голам", — приводит слова футболиста официальный сайт "приазовцев".

Все 4 гола в ворота Мариуполя забили бразильцы: хет-трик Дентиньо и гол Тете.

"Бразильцы есть бразильцы. У них очень высокий уровень для чемпионата Украины. Сегодня они тоже показали достойную игру".

К вашему вниманию видеообзор матча Шахтер — Мариуполь.

В заключительном поединке чемпионата Маруиполь дома встретится с Зарей. Победив луганчан, "приазовцы" сумеют занять 4-ю строчку в чемпионате.

"Я уверен, что к этому матчу мы подойдем в самой лучшей форме и с самым лучшем настроем. Верим что команда сделает все, чтобы добыть нужный результат в этом матче. Нас устраивает только победа. Будем играть только на победу".


Football.ua вместе с партнером Rexona запустил совместный проект. Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте интересные призы. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter