Защитник Николай Квасный прокомментировал переход во Львов и рассказал об адаптации в новой команде.

Квасный присоединился ко Львову на прошлой неделе, подписав с клубом двухлетний контракт.

"Приняли меня очень тепло. С некоторыми игроками я уже знаком, встречался с ними раньше на футбольном поле. С бразильцами постепенно знакомлюсь. Тренировки – интересные, начал узнавать что-то новое для себя. В общем, хороший и слаженный коллектив, поэтому впечатления исключительно положительные".

"ПФК Львов не группа украинцев и бразильцев, а единый коллектив. Коллектив – это семья, единое целое. Футбольный язык – очень простой. С коммуникацией нет никаких проблем".

"Для меня в футболе самое главное – развитие и прогресс в карьере. Всегда стараюсь двигаться дальше. Это большой вызов для меня. Когда я был в полтавской Ворскле, тогда я не смог закрепиться в клубе Премьер-лиги. Пришлось сделать два шага назад, чтобы сейчас сделать шаг вперед. Я не сдавался, работал два сезона в Первой лиге и ждал своего шанса".

"Я очень рад, что ПФК Львов заметил меня и пригласил на просмотр. Так получилось, что я подошел под стиль игры команды. Хочется показывать свою лучшую игру и продолжать двигаться только вперед. Мой девиз – никогда не надо сдаваться. Всегда все возможно".

"Также хочется приносить пользу команде и понимать, что ты являешься частью успешного клуба, который одерживает победы и движется в сторону выполнения своих целей", – приводит слова Кваского официальный сайт Львова.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.