Защитник Львова Антон Братков прокомментировал свой дебют в составе команды в матче с Десной (2:1).

"Достаточно хорошо оцениваю свой дебют. Немного переживал перед матчем, ведь я выходил играть против команды, в которой раньше выступал. Но эти эмоции не испортили мне игру. Со стартовым свистком все переживания исчезли".

"То, что у нас не получился первый тайм – это правда. Хотя у нас тоже были голевые моменты, которые мы не реализовали. Десна разыграла угловой, последовала подача на ближнюю штангу, куда ворвался Денис Фаворов и головой переправил мяч в ворота. В той ситуации ближе всех к сопернику оказался именно я: пытался пойти навстречу мячу, но не успел".

"Тренер просил нас быстрее доставлять мяч в зону атаки, а футболистов атакующего звена – активнее играть впереди. Чтобы простреливали, обостряли. Может, где-то Десна дала слабину и предоставила нам больше возможностей. У двух команд не может быть по три очка. Думаю, у нас было больше голевых моментов, поэтому счет закономерен. В тот день нам повезло больше, чем Десне".

Также центрбек "сине-золотых" поделился ожиданиями от встречи с Динамо во 2-м туре УПЛ.

"О силе соперника, наверное, не надо ничего говорить. Все и так прекрасно понимают, что собой представляет киевское Динамо. Шансы есть всегда. Львов будет стараться играть на победу, а там уж как получится.

"Там все игроки индивидуально сильные. Поэтому недооценивать одного или второго футболиста не имеет смысла. Очень опасны крайние полузащитники – Цыганков и Вербич. Но, в целом, все игроки – высокого уровня. Поэтому игра будет очень сложной", – рассказал Братков в интервью официальному сайту клуба.

Напомним, Братков присоединился ко Львову этим летом на правах свободного агента.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.