Голкипер Днепра-1 Андрей Клищук прокомментировал результат поединка со Львовом (2:3) в 5-м туре УПЛ.

"Матч проиграли из-за собственных ошибок. Игра нам давалась. В начале первого тайма создали два хороших момента, имели шансы забить, но вместо этого пропустили из-за моей ошибки. Затем игра опять-таки была под нашим контролем – мы создавали моменты, но опять пропустили быстрый гол во втором тайме, однако нам удалось отыграться. В целом, была уже ничейная игра, хотя имел отличный момент Алексей Чичиков, который мы не сумели реализовать, а вместо этого в наши ворота был назначен пенальти. Хотя мне показалось, что Папа Гуйе там чисто сыграл в мяч, но арбитр назначил 11-метровый удар.

Проиграли из-за собственных ошибок. Будем делать выводы и готовиться к следующему матчу против Колоса. Обидно, конечно, проигрывать при своих болельщиках, но это футбол. Будем делать выводы и постараемся в следующем матче порадовать наших поклонников", – приводит слова Клищука официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.