Киевское Динамо на последних минутах встречи с Мариуполем сумело забить и вырвать тяжелую победу в перенесенном матче.

"В матч вмешался человек, которого на футбольном поле видно не должно быть. Он все сделал для того , чтобы Динамо уехало от нас с хорошим настроением", — рассказал после матча Александр Бабич.

Главный тренер приазовцев не стал скрывать, что намекает на главного арбитра встречи Дмитрия Бондаренко (Одесса).

"В первом тайме он не поставил чистый пенальти на Топалове, когда он пробрасывал мяч, а Бойко сыграл ему в ноги. Плюс есть еще две-три ситуации, когда нужно было давать желтую карточку, а он её не дает".

Бабич все же доволен игрой своих подопечных.

"Я благодарен ребятам. Сегодняшняя игра – это пропущенный тур. Здесь мы не могли опуститься ниже, только могли приобрести себе очки. Конечно, в плане эмоций ситуация не лучшая. Пропускать на последних минутах всегда неприятно. Хотя да, у Динамо было много моментов в конце встречи, перекладина. Еще хочу сказать, что если бы у нас были такие кадровые проблемы, как у Динамо, я бы был доволен".

Мариуполю, в виду отсутствия Валерия Федорчука, пришлось рассчитывать в опорной зоне на Игоря Тищенко.

"В целом, я доволен, он играл не на своей позиции, но выполнил установку. Этот матч можно внести в актив – очков не заработали, но характер и качество игры показали".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.