Динамо дома разгромило Шкендию из Северной Македонии, забив сопернику восемь голов. При этом сами киевляне не пропустили ни разу – 8:0.

"Мы готовились. Немного непонятно было, потому что имели мало информации о сопернике. Команда всегда отличается техничными футболистами, бойцовскими качествами. Мы видим, что организация игры у нас на порядок сильнее была, и это принесло результат", — передает слова Игоря Костюка корреспондент Football.ua Вадим Адаменко.

"У нас есть хороший задел перед вторым матчем, но выставим ли мы дубль? Это хороший международный опыт, эти игры нужно заносить себе в актив и играть в них с максимальной самоотдачей. Игроки у нас в процессе обучения, мы не допускаем того, чтобы они выходили на поле расслабленными, не настроенными на игру. С нашей стороны это было бы неправильно".

Костюк уверяет, что столь крупная победа над Шкендией не вскружит голову команде во внутренних турнирах.

"Слушайте, мы и в чемпионате выигрывали 8:0, а после этого показывали хорошую динамику. Для этого тренеры и нужны – чтобы нацеливать игроков на максимальную самоотдачу в каждом матче", — добавил Игорь.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.