По итогам первого круга Десна расположилась на третьей позиции, а в следующем туре сыграет с ПФК Львов. Андрей Богданов считает, что обращать внимание на промежуточный результат не стоит.

"Третья строчка турнирной таблицы? Удовлетворение есть, но впереди много игр, поэтому на этом не концентрируемся. То, что Львов идет на последнем месте, еще не значит, что будет легкая игра. Настраиваемся на тяжелый матч, но нас интересует получение трех очков", — приводит слова полузащитника официальный сайт Десны.

"Северяне" четыре матча играют на выезде, но Андрей Богданов обещает, что команда будет стараться побеждать на выезде, чтобы болельщики пришли на стадион.

"Еще будут домашние матчи. Конечно, играть в Чернигове при родных болельщиках приятно, но календарь так складывается, что мы играем на выезде ... Конечно, в гостевых матчах мы достигаем положительного результата, чтобы болельщики приходили на стадион в домашних играх".

Поединок ПФК Львов — Десна состоится в воскресенье, 27 октября, в 14:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.