Полузащитник Евгений Шахов и форвард Артем Беседин выйдут в стартовом составе на товарищеский матч против Эстонии.

Для хавбека итальянского Лечче этот матч станет первым за больше, чем два года. Последний раз он играл в составе национальной команды 10 ноября 2017-го. Тогда он провел 9 минут на поле против Словакии (2:1) в товарищеском поединке.

Артем Беседин сыграет впервые с 3 июня 2018-го. В тот день он провел один тайм в спарринге с Албанией (4:1).

Всего за сборную Шахов сыграл 5 матчей и забил 1 гол, а Беседин забил 1 гол в 12 матчах.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.