Полузащитник Динамо Карлос Де Пена рассказал о тренировочном процессе, а также поделился своими планами на будущее.

"Обычно я приезжаю на базу где-то за час до начала тренировки, иду на медицинское обследование. Затем могу выпить кофе, растянуться перед тренировкой прямо в своей комнате. Тренировочное занятие длится полтора – два часа, в зависимости от дня недели. После него я иду на массаж или на процедуры со льдом, снова занимаюсь стретчингом, принимаю душ и еду домой. Так что в целом провожу на базе 3,5-4 часа ежедневно, а вечером в зависимости от дня занимаюсь в тренажерном зале или иду на восстановительные процедуры.

Я снова попал в команду, где чувствую доверие, что придает мне уверенности в своих силах. Я выхожу на поле практически в каждом поединке, и это очень важно для любого игрока. Футболисту нужна уверенность, чтобы быть в форме. Сейчас я нахожусь в прекрасных физических кондициях и отлично себя чувствую каждый раз, когда выхожу на поле.

На данный момент даже не думаю о других клубах. Я просто наслаждаюсь игрой за Динамо. Конечно, в футболе ты никогда не знаешь, как твоя жизнь изменится в будущем – может прийти другой тренер, который не будет видеть тебя в составе, или ты получишь травму. Например, в начале карьеры я не мог представить, что буду играть в Украине. Но сейчас я здесь, играю за Динамо и чувствую себя прекрасно. Сейчас я хочу оставаться здесь и выиграть как можно больше титулов. У меня есть действующий контракт с клубом, поэтому на данный момент я думаю только о Динамо", – рассказал Де Пена в интервью официальному сайту клуба.

В текущем сезоне 27-летний игрок провел 18 поединков в футболке "бело-синих", отличившись четырьмя голами и тремя ассистами.


Желаете узнавать главные новости о Динамо первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram, посвященный клубу!