Нападающий Днепра-1 Дмитрий Коркишко стал автором единственного гола своей команды в матче против полтавской Ворсклы (1:0). Футболист реализовал пенальти, который сам же и заработал сомнительным способом.

"Конечно, очень неприятно иметь такую ​​серию, если не набираешь очков, и поражение следует за поражением. Но мы все же вышли из этой ситуации. В футболе все бывает, но главное, что мы не сломались, и это означает, что у нас есть настоящий коллектив, команда, и у каждого есть характер. Понятно, что никому не нравилось то, что происходило, и мы это, наконец, сумели переломить", — приводит слова Коркишко пресс-служба днепрян.

"Думаю, что в таких матчах ждать красивого футбола и зрелищной игры не стоит. Такого просто не бывает. Сегодня была битва за очки. Слава Богу, что мы вышли победителями в этом противостоянии. Мы этим очень довольны".

Вашему вниманию видеообзор матча Днепр-1 — Ворскла.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.