Football.ua предлагает своим читателям выбрать лучшего игрока пятнадцатого тура украинской Премьер-лиги.

Читайте также: Итоги 15-го тура УПЛ

Евгений Волынец (Колос)

ЕВГЕНИЙ ВОЛЫНЕЦ, ФОТО ФК КОЛОС


Голкипер ковалевского Колоса сумел помочь своей команде достичь позитивного результата в игре против черниговской Десны. Вратарь сделал немалое количество сейвов, тем самым оставив свои ворота в неприкосновенности. Кто знает, как бы сложилась судьба матча, если бы Волынец не сделал несколько спасений в начале встречи.

Евгений Банада (Александрия)

ЕВГЕНИЙ БАНАДА, ФОТО ФК АЛЕКСАНДРИЯ


Евгений Банада стал героем поединка против луганской Зари. Футболист забил единственный гол в матче, принеся важнейшие три очка своей команде в центральном матче тура. Помимо этого, Евгений помог своим защитникам слаженно действовать при обороне, сдерживая напор грозной луганской Зари.

Виктор Цыганков (Динамо)

ВИКТОР ЦЫГАНКОВ, ФОТО А. ЮРЧАК/FOOTBALL.UA


Цыганков и компания не заметили в родных стенах гостивший у них Мариуполь. Одним из факторов таковой уверенной победы был как раз Виктор Цыганков. Вингер и лидер "бело-синих" все 90 минут игры держал в напряжении оборону "приазовцев". За эти старания футболист был вознагражден — на его счет гол плюс пас.

Жуниор Мораес (Шахтер)

ЖУНИОР МОРАЕС, ФОТО ФК ШАХТЕР


В каждом матче Жуниор Мораес доказывает свой класс. Бразильский украинец сумел отличиться хет-триком в воротах ФК Львов, тем самым нивелировав все потуги "сине-золотых" в данном поединке. Также стоит отметить факт того, что все три гола Жуниор забивал по разному, что еще раз демонстрирует уровень игры футболиста.

 

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.