Владимир Шаран остался доволен тем, как Александрия отреагировала на поражение от Десны и разгромила Ворсклу в 17-м туре первенства УПЛ.

"Впечатления от игры исключительно позитивные, поскольку команда много атаковала, создавала много моментов и в итоге выиграла, – сказал тренер Александрии на послематчевой пресс-конференции. – Ребята сделали правильные выводы после предыдущей игры. К тому же это был последний домашний поединок в этом году, поэтому и настрой был особый. Нынешняя Ворскла уже не та, что была раньше. Команда стала более дисциплинированной. Но Юрию Максимову очень сложно создать боеспособную команду за столь краткий срок".

После 17-ти туров Александрия занимает пятое место, уступая Десне по дополнительным показателям (команда из Чернигова свой матч против Карпат сыграет в воскресенье) и на 10 очков опережая Колос.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.