Александр Шуфрич вспомнил переговорный процесс с Рикарду Куарежмой, которого в свое время так и не удалось заманить в Говерлу.
"Куарежма был близок к Говерле. Не могу сказать, что почти был подписан контракт, но велись переговоры. Частично это был и пиар-ход, потому что переплата, на которую нам пришлось бы пойти... Не факт, что это в такой же степени усилило бы команду.
Но привезти в Ужгород Куарежму было бы круто. Одонкор в Говерле — это уже было хорошо, но Куарежма стал бы сенсацией. Однако тогда подключились арабские страны и перебили не только наше предложение, но и от других клубов.
Мы вели переговоры с посредниками. Они говорили, что будут некоторые специфические условия, например, больше выходных. Например, Рикарду нужно будет вернуться после игры не на следующий день, а на два дня позже", — сказал бывший вице-президент Говерлы Александр Шуфрич.

Больше смотрите на Youtube-канале Бомбардир:


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.