Закрывать программу 21-го тура украинской Премьер-лиги был призван поединок в Ковалевке, где местный Колос выступал в качестве гостевой команды в противостоянии против донецкого Олимпика.

Подопечные Юрия Калитвинцева первыми сумели открыть счет в поединке, совершив волевые усилия под натиском соперников в середине первого тайма. Однако, "олимпийцы" так и не смогли прийти к первым набранным очкам под руководством своего нового главного тренера, а серьезно подвел команду дебютант УПЛ образца этого поединка — Экра, получив две желтые карточки за отмашки против соперников в начале второго тайма.

Вдобавок, дончанам в последствии "помог" в получении пенальти игравший на непривычной для себя позиции правого защитника Фабрисио Альваренга, который привез пенальти на свои ворота. Денис Костышин реализовал одиннадцатиметровый, а уже под занавес поединка Вадим Милько удачно замкнул подачу углового с правого фланга (2:1).