ФК Львов без особых проблем одолел сопротивление Княжей. В первом тайме шла игра осторожная, без особо острых моментов как у одних, так и у других ворот. Данькив и Худзик неплохо взаимодействовали с партнерами, постоянно открываясь и предлагая себя (в футбольном смысле), но атаки львовян до логического завершения так и не дошли. А хозяева, игравшие с единственным чистым форвардом, коим сегодня был Мандзюк, вообще не тревожили Марущака.

Вторая половина встречи прошла куда веселее. Княжа имела неплохой момент для взятия ворот гостей, но Ханас из убойной позиции пробил выше. Львов ответил ударом Полтавца после навеса с фланга - мяч разминулся со штангой на считанные сантиметры.

А затем случилась десятиминутка, которая перевернула игру с ног на голову. Сначала Кицута блестяще выполнил штрафной в лучших традициях Дэвида Бекхэма, а через несколько минут Худзик воспользовался прострелом Григория Баранца.

После этого пошла еще более открытая игра - шансы забить были и у хозяев, и у гостей, но вратари больше не позволили огорчить себя.

Княжа - ФК Львов 0:2
Голы: Кицута, 60, Худзик, 69

Княжа: Скрипник, Налигач, Сахно, Антонюк (Курилко, 36), Мостовой, Лупашко, Ханас (Малик, 84), Курневич, Морозов, Мандзюк, Корольков (Зозуля, 56)

ФК Львов: Марущак, Гордиенко (Полтавец, 46), Гальчук, Жданов (Шевелюхин, 73), Кицута, Данькив (Панас, 53), Кавацив, Федорчук, Г.Баранец, Б.Баранец, Худзик

Предупреждены: Лупашко - Гальчук