Нашлось время у Игоря Михайловича и для ответов на вопросы пресс-службы клуба.

- Главное, что сегодня мы завоевали три очка. Считаю, что играть всегда нужно до конца, хотя бы для своих болельщиков. Хоть сегодня их пришло и немного, но они хотят получить удовольствие от игры, а ребята после третьего гола начали баловаться. Это единственный неприятный момент. А так, видно, что команда хорошо готова физически и в любой момент может прибавить. Не знаю, как сложится тяжелейший матч с турками в Лиге чемпионов, но на этот поединок, считаю, нужно смотреть с оптимизмом.

- Алиева, наконец-то, прорвало?

- В таких мячах, которые забил Саша, часто винят вратарей, но с подобными ударами сможет справиться не каждый голкипер европейского уровня. Первый гол получился просто великолепным, а Нинкович ударил на исполнение и, словно рукой, забросил мяч в сетку. Одним словом, хороший результат, хорошее настроение и, слава Богу, матч закончился без травм. Ведущим игрокам мы дали немного отдохнуть.

- То есть, на Фенербахче - с легким сердцем?

- Поедем, будем болеть, а там посмотрим.

- Что скажете о Ярмоленко? Вчера он забил гол за молодежную команду, сегодня вышел на замену…

- Это молодой, перспективный парень. Я считаю, что в таких матчах нужно обязательно выпускать молодых футболистов, чтобы они почувствовали уверенность. Если в каких-то поединках тренер будет на них серьезно рассчитывать и ставить с первых минут, из-за чей-то травмы или просто, когда нужно будет дать отдохнуть игроку основы, они должны выходить на поле и не боятся решать поставленные задачи. Поэтому, считаю, Юрий Павлович делает правильно, когда дает возможность играть молодым.

- Сегодня за поединком наблюдали представители Фенербахче?

- По-моему, нет. Насколько я знаю, они смотрели нашу игру в Одессе, а сегодня обратились с просьбой предоставить кассету с записью матча. Мы это сделаем.