- Думаю, хорошая была игра. Во втором тайме игра была нашей, просто нужно было забить. Конечно, второй гол… Пошли спасать Украину и попали в плен. Там было нарушение всех тактических дисциплин, не осталось игроков, которые при подаче углового играют на оборону. Хотели забить. А так, видимо, мастерства не хватает, не можем в пустые ворота забить мяч. Когда не забиваешь в пустые ворота – проигрываешь.

- Соперник вам понравился?

- Они играли очень жестко, может быть, не все люди действовали, как могут, но отдача у них была колоссальная, они играли "от ножа". У них тоже такая ситуация, когда не все получается, но бились за свой результат они очень сильно.

- Не могли бы прокомментировать момент с пенальти?


- Я не видел этот момент, но мне показалось, что больше нет, чем да. Нужно посмотреть повтор.

- Все-таки, что в конце случилось с командой?

- Я ж говорю, пошли спасать Украину и попали в плен вместо спасения. А после второго гола они уже бросили играть. Там одна минута оставалась, а Шахтер продолжал играть. Они посчитали, что какая разница – проигрываем 0:2 или 0:3. Второй гол, конечно, нарушение дисциплины. Мы расписываем, кто как действует при стандартных положениях. Нижегородов не ходит на угловые, сейчас он решил побежать вперед.

Оголилась зона, не взяли игроков. Гришко вместо того, чтобы пробить по воротам, выбил мяч в другую сторону. Пошла контратака, а людей, которые бы перекрывали в этой зоне развитие контратаки, не было, потому что все были там.