- Мы проиграли, какие могут быть впечатления? Равная, тяжелая игра. Одна ошибка привела к голу, который решил исход матча…

- Весь день в Мариуполе лил дождь, прекратившийся лишь перед матчем. Это как-то повлияло на ход встречи?

- Нет, никоим образом. Поле в отличном состоянии, на нем было приятно играть. Единственное, что неприятно - то, что проиграли…

- Как полагаете, шансы на позитивный исход были?

- Шансы… Шансы, конечно, были, но мы играли как-то не слишком агрессивно, даже не припомню особо опасных моментов в нашем исполнении.

- В прошлом сезоне, защищая цвета Днестра, вы играли против Ильичевца в рамках первой лиги. Сильно изменилась мариупольская команда?

- В мариупольском матче я не играл, играл в Овидиополе. Что сказать, сегодня это совсем другая команд, из того состава осталось всего несколько игроков. Сегодня в Ильичевце совершенно другой коллектив, который показывает совершенно другой футбол.

- Руслан, Черноморец терпит шестое поражение в 11-ти матчах чемпионата Украины…

- Понятно, что у нас не все ладится. Виноваты, прежде всего, мы сами. Следовательно, сами и будем выкарабкиваться из сложившегося положения. Я прекрасно понимаю наших болельщиков, их чувства и эмоции от наших результатов. Но сыграна только треть чемпионата, все еще впереди. Надеюсь, мы улучшим свои результаты.

- Что скажете одесским любителям футбола в преддверии матча с Днепром?

- Хотелось бы, чтобы болельщики поддержали нас в трудный период. Ведь настоящие фанаты - всегда с командой, и в моменты побед, и в моменты поражений…