Лишь в первые минут двадцать у ворот Иртыша было относительно спокойно. Можно выделить разве что момент, когда дважды подряд наносили удара примерно с линии штрафной Младен Бартулович и Виталий Каверин, но оба раза удары блокировались защитниками. Хороший момент был у Виталия и на 20-й минуте, но он не сумел попасть по мячу после флангового прострела. Через четыре минуты Евгений Коноплянка хорошо вывел один на один с голкипером Джабу Канкаву, но тот свой шанс не использовал. Преимущество Днепра материализовалось во взятие ворот на 33-й минуте. После отличного дальнего перевода на фланг Шахова Виталий Каверин протащил мяч до линии штрафной, после чего выполнил туда прострел, который успешно замкнул Евгений Коноплянка. Однако казахстанцы сравняли счет уже через четыре минуты. Причем сделали это в схожей манере - форвард Иртыша Уразов замкнул фланговый прострел.

После перерыва преимущество 'Днепра стало подавляющим. Уже на третьей минуте тайма мог оличиться Канкава, но убежав с центра поля, не сумел переиграть голкипера. Но уже на 53-й минуте Днепр вновь вышел вперед. После поданного Дмитрием Лепой углового Линас Климавичюс головой переправил мяч в сетку. Мог Линас, к слову, отличившийся уже второй раз на сборе, забить в похожей манере еще раз, но защитник Иртыша выбил мяч с линии ворот. Практически все остальное время в поте лица трудился голкипер казахстанской команды. Дважды он становился победителем в дуэлях с Евгением Конплянкой, причем во второй раз мяч отскочил к Гоциридзе, который промахнулся с 11-метровой отметки. К слову, молодой грузинский форвард имел еще две возможности отличиться в матче, но их не использовал. Блестяще сыграл страж ворот Иртыша, переведя мяч через перекладину, и в моменте, когда с угла штрафной хлестко бил Артур Карноза.

Единственные моменты отыграться у казахской команды были после пробития штрафных ударов. В одном из эпизодов мяч отразила стойка ворота, а в другом Денис Шелихов перевел мяч через перекладину ворот.
 
Днепр - Иртыш 2:1
Голы: Коноплянка, 33, Климавичюс, 53 - Уразов, 37

Днепр: Каниболоцкий (Шелихов, 46), Давидсон (Коноплянка, 48), Климавичюс, Сердюк, Бартулович, Канкава, Гоциридзе, Ситко (Лепа, 46), Шахов, Каверин (Кобахидзе, 63), Коноплянка (Карноза, 40)