Запорожцы провели игру двумя составами. Первый тайм, когда на поле были Жук, Полевой, Вернидуб, Невмывака, Тигорев, Годин, Степаненко, Писоцкий, Калонис, Алози и Силюк, в игровом плане оставил более приятное впечатление и завершился со счетом 1:1.

Украинские футболисты первыми пропустили мяч, но незадолго до перерыва после подачи углового Годиным удачно сыграл на опережение Писоцкий. Были хорошие моменты у Силюка, Алози, Вернидуба и, находящегося на просмотре в Металлурге литовского футболиста Миндаугаса Калониса, но их ударам не доставало точности. К слову, первый тайм команды заканчивали в неполных составах после удаления Дмитрия Невмываки и швейцарского футболиста.

Во втором тайме счет не изменился, хотя небольшим преимуществом владели футболисты Янг Бойза. После перерыва в составе Металлурга играли: Постранский, Воробей, Перишич, Кривцов, Опанасенко, Лобанов, Пищур, Аржанов, Лазарович, Кабанов.

Следующий матч запорожцы проведут с казанским Рубином 27 января.