Днепр одолел российские Химки. Матч получился богатым на забитые мяч - 3:2! В первом тайме дважды отметился Днепр. И оба раза хорош был Воробей. Сперва он неплохо подал на Белика, а затем точно пробил со штрафного.

В начале второго тайма Химки пошли отыгрываться. Первый мяч забил Будянский, который послал шарик в девятку метров с 20-ти. И сразу же после этого Химки счет сравняли! Защитник Тривунович успешно подключился на подачу стандарта.

Почти тут же Днепр использует еще один штрафной! На сей раз классно пробил Карноза. Под конец Химки могли сделать счет 3:3, но блестяще сыграл вратарь днепрян.

Днепр - Химки 3:2
Голы: Белик, 14, Воробей, 34, Карноза, 56 - Будянский, 51, Тривунович, 53

Днепр: Боровик (Каниболоцкий, 46), Ротань (Кобахидзе, 46), Климавичюс, Лисицкий (Денисов, 46), Сердюк, Воробей (Канкава, 46), Шахов, Каверин, Карноза, Коноплянка, Белик.