Уже по обыкновению, тренерский состав выставил на матч два разных состава на каждый тайм: Дейнеко, Силагайлис, Карпенко, Андриенко, Грановский, Бульку, Павлов, Опля, Максимов, Бюлюкбаши, Каракевич – отыграли в первом тайме. Лесько, Ковальчук, Грицай, Шагойко, Радченко, Коломоец, Шелаев, Булычев, Мелащенко, Нагирный, Мотуз – вышли во втором.

Счет на 34-й минуте открыл Каракевич. На 51-й Мотуз удвоил преимущество криворожан. На 62-й казахи сократили разрыв, однако тот же Мотуз за десять минут до финального свистка оформил дубль и установил окончательный счет.

Во вторник Кривбасс вылетает на родину. У красно-бело-синих будет один день передышки – 26 февраля их ждет рейс на Донецк. Там на следующий день, в матче с Металлургом, они откроют весеннюю часть чемпионата Украины.

Возможно, в этом матче вновь сыграет экс-вратарь криворожан Исли Хиди. Руководство Кривбасса как раз решает вопрос с оформлением необходимых для заявки документов.

А вот с другим вратарем – Александром Колинько у ФК Кривбасс роман не состоялся. Слишком заоблачными оказались финансовые желания 34-летнего латвийского голкипера.


Игорь Квочка (Кривой Рог), специально для Football.ua