Уже в первой десятиминутке соперники обменялись опаснейшими атаками. Сначала очень активный Мотуз выскочил один на один с Жуком, но голкипер Металлурга сумел среагировать на удар форварда гостей, а затем пришел черед хвататься за голову Сергею Силюку, который в аналогичной ситуации обвел вратаря, но пробил мимо ворот.

Игра на встречных курсах продолжалась на протяжении всего первого тайма, однако на перерыв команды ушли с нулями на табло. А вот сразу после отдыха хозяевам удалось дважды огорчить голкипера Кривбасса. На 49-й минуте Годин выполнил штрафной удар с левого фланга и, сыгравший на опережение камерунец Тейку головой подрезал мяч в дальний угол.

Через две минуты гостям снова пришлось начинать с центра поля. В этом эпизоде здорово сыграл Евгений Писоцкий, на скорости обыгравший нескольких соперников и выкативший мяч на линию штрафной под удар Годину. В середине второго тайма гости усилиями Балабанова сократили разрыв в счете, но финальный свисток все же зафиксировал победу запорожцев со счетом 2:1.

Металлург З - Кривбасс 2:1
Голы: Тейку, 49, Годин, 52 - Балабанов, 67

Металлург: Жук, Полевой, Невмывака, Вернидуб, Тигорев, Годин, Кривцов, Тейку, Аржанов, Задоя, Силюк

Во втором тайме в игре приняли участие: Постранский, Рудыка, Опанасенко, Писоцкий