- У нас в первом тайме довольно серьезные проблемы были, Заря могла забить, и не один мяч. Мы откровенно спали, честно говоря, надо было в перерыве футболистов немного приводить к той норме, которая необходима. Потому что выходить и думать, что ты выиграл до игры – приводит к таким моментам. Второй тайм был неплохой в принципе, команда перестроилась, пришлось пойти на какой-то риск, но он был оправдан и мы перешли на игру в три защитника - это дало свой результат.

- Выход Эдмара был запланирован или вы приняли это решение по ходу игры?

- По ходу. Я думал, чем больше футболистов конструктивного плана, тем лучше результат. К сожалению, не вышло. Мы проиграли середину поля в первом тайме, была пара моментов у Зари, надо было что-то поменять

- Во втором тайме Девич играл слева, у Буркхардт едва ли не опорника… Это эксперименты?

- Почему эксперименты? Буркхардт игрок "под нападающими", мы поменяли Еременко, сделали рокировку. Сняли одного защитника и начали играть 3-5-2, а позднее Олейника перевели на острие атаки и это дало свой результат - Денис забил хороший мяч.

- Антонов и Курилов вернутся в команду зимой?

- Посмотрим, все зависит от того как мы сбережем состав и возьмем ли кого-то. Будем смотреть. Это не самые проблемные позиции, пусть лучше играют, получают практику и опыт и мы будем за ними следить

- Почему не играл Березовчук?

- Болеет третий день, температура.

- В первом тайме футболисты падали на ровном месте, это бутсы новые или поле плохое?

- Честно говоря, поле оставляет желать лучшего, не совсем оно сегодня качественным было. Падали. Мяч прыгал, надо проследить за этим, вроде было поле в неплохом состоянии еще недавно.

- Ходят слухи, что вас могут пригласить в сборную…

- Я вас прошу, у меня контракт на 3.5 года.

- А совмещение?

- Я не понимаю, как можно совмещать. Это нонсенс.