Как сообщает сайт болельщиков клуба, в первом поединке дня Кривбасс сыграл вничью с российским Уралом. Команда Юрия Максимова отыгралась благодаря голу Юрия Штурко в начале второго тайма, всего несколько минут после того, как счет открыл соперник. В итоге, ничья - 1:1.

Матч против Интера получился значительно более интересным. 20-летний Андрей Воронков, с которым Максимов плодотворно работал в Оболони, трижды выводил Кривбасс вперед. Два раза бакинцам удавалось отыгрываться усилиями Златинова и Лео Роши, однако все же третий мяч белорусского форварда остался без ответа.

Победа Кривбасса 3:2, и блестящий результат Воронкова. В каком статусе он сейчас пребывает в Кривом Роге - сказать пока трудно.