"Мало того, что я оказался не нужен Динамо, так теперь мне еще и негде тренироваться, - пожаловался 30-летний игрок Спорт-Экспрессу в Украине. - Газзаев запретил появляться мне на базе".

"Конфликта не было. Я вообще спокойный человек и делаю то, что мне говорят. Именно поэтому мне трудно понять, что происходит. Если я не нужен тренеру, это не значит, что со мной можно так обращаться. Мне не разрешают даже заходить в свою комнату, где по-прежнему лежат личные вещи".

"Он не говорил со мной лично - его решение мне передали на рецепции. Наверное, видели, как я утром бегал по полю, и этот факт очень расстроил Газзаева..."

Также Саблич рассказал, что хочет встретить с президентом клуба Игорем Суркисом и попытаться решить эту проблему. "О том, что этот игрок ему не нужен, Газзаев сказал мне в начале сезона. Тогда же я посоветовал Горану искать новый клуб", - рассказал сам Суркис.

"В компетенцию Газзаева вмешиваться не вправе: если он не видит Сабличу места в составе, значит, тот может играть, пока не найдет новый клуб, за Динамо-2 или дубль".

Не поверил президент Динамо тому, что игроку запретили тренироваться на базе. "Наверное, Горан что-то неправильно понял. Или ему неверно интерпретировали позицию тренера".