Поединок состоялся на базе Камелот в селе Камяниця, где есть поле с искусственным покрытием. Поединок завершился со счетом 1:1. Счет в матче на 25-й минуте открыл Антон Муховиков, который реализовал штрафной. Однако через 7 минут лучане сравняли счет, сообщает официальный сайт Говерлы-Закарпатье.

В не самых приемлемых погодных условиях (до матча целый день шел сильный снегопад) Александр Севидов поэкспериментировал с составом, заодно посмотрев в деле на потенциальных новичков.

Говерла-Закарпатье: Бабенко - Свидерский, Гибалюк (Комарницький, 46), Щедраков (Молнар, 46), Трухин (Меликян, 46) - Кундрик (Райчевич, 46), Нудный (Свиридов, 46), Муховиков, Сытник (Тришович, 46), Малин (Витер, 46) - Косырин (Джакобия, 46)