Сегодня президент ПФЛ Милетий Бальчос побывал в городе Армянск, чтобы собственными глазами оценить готовность ФК Титан и региона принимать матчи Favbet Лиги 1. Напомним, уже в ближайшую субботу в 15:00 местный Титан по календарю будет принимать ахтырский Нафтовик-Укрнафту. 

Милетий Владимирович во время пересечения блок-постов на въезд в АР Крым пообщался с руководителями пропускной службы, обсудив с ними особенности проезда команд из материковой Украины. После прибытия в город Армянск у руководителя ПФЛ были рабочие встречи с руководством местной милиции и с коллективом ФК Титан. 

Была обсуждена дорожная карта по вопросам обеспечения безопасности гостей, их нормального проживания, питания и проведения матча. Местные заверили, что все готово к проведению матчей чемпионата Украины. Президент ПФЛ дополнительно сообщил, что посетит стартовый домашний матч крымчан и именно после поединка с ахтырчанами будут сделаны окончательные выводы об этом вопросе, о чем будут проинформированы все клубы-участники лиги. 

Football.ua