Об игре со Скалой:

"Стартовая игра, как обычно это бывает, получилась скомканной. В принципе мы были готовы к этому. В раздевалке я сказал ребятам, что такие игры надо выигрывать в первом тайме. Мы не реализовали четыре хороших момента. Не забиваем, а потом как говорится, "отжимаемся". У наших ворот... Мы в первом тайме пропустили контратаку, во втором — пенальти".

"Это избитая фраза, но в футбол научились сейчас играть все. К нам будут приезжать команды и будут играть от обороны. Мы будем к этому готовы. Когда на первый план выходит индивидуальное мастерство, это вам скажет любой тренер, нужно работать, работать, работать. Надо совершенствовать и командную игру".

О состоявшихся и сорвавшихся сделках:

"У нас много ребят влилось в команду. Со Скалой, я считаю, неплохо отыграл Денис Кожанов. К сожалению, пока не состоялось возвращение Игоря Тищенко — из Польши не пришел его трансфер".

"Нам сегодня не хватало игрока, который мог бы поставить точку. Хороших нападающих в Украине на пальцах одной руки можно пересчитать. Их все ищут. Ищем и мы. Мы вели переговоры с Ковпаком, но он выбрал Черкасский Днепр".

"Есть у нас еще наметки. К сожалению, вся линия атаки, которая была у Ильичевца в прошлом сезоне, покинула команду. Это не от нас зависело — все ребята вернулись в распоряжение своего клуба. Мы ждем, что кто-нибудь из них вернется. Но, повторюсь, ведем переговоры и с другими опытными нападающими. Однако в сложившейся ситуации не все игроки хотят ехать в Мариуполь".