Об игре с Инугльцом:

"Мы практически не совершали ошибок в обороне. Это меня радует больше всего. То, что не смогли реализовать столько моментов... Я только что сказал Руслану Кисилю, что он не имеет права раскисать после незабитого мяча на второй минуте. Руслан потерялся где-то на целый тайм. Такого быть не должно".

"Сегодня игра могла закончиться как нашей победой со счетом 5:0 или 6:0, или, если вспомнить момент у наших ворот на последних секундах, ничьей 1:1. Банальные слова, но есть над чем работать. Мы еще не нашли "наконечник" для завершения атак. Пришлось сегодня передвигать вперед Кисиля. Свои моменты он имел, но..."

О предстоящем матче в Кубке против Сум:

"Будет ротация. В Сумы поедет львиная доля футболистов из второй команды. Сейчас мы даже физически не сможем вытянуть два фронта. Плюс есть еще и другие вопросы. Допустим, мы пройдем Сумы и выйдем на команду Премьер-лиги. Команда Премьер-лиги в Мариуполь вряд ли приедет. А играть еще одну игру на выезде... И, конечно, как Вы правильно заметили, Кубок сейчас для нас не приоритетен. Поэтому в Сумы поедут Ильичевец-2 и те футболисты, которые получают мало игровой практики в первой команде".

"Плюс дорога получится сложная, а после Сум у нас еще выезд в Киев. Поэтому мы приняли такое решение".

Об Ингульце:

"Если мы хотим чего-то добиться, то мы должны дома такие команды обыгрывать. Хотя Ингулец — это колючая команда. Они бьются до "последней капли крови". Впереди у нас еще много игр. И меня беспокоит то, что у нас не так много впереди креативных футболистов, которые могут выйти и освежить игру. Во втором тайме подсел Кожанов... Приходится выпускать молодых ребят. Это шанс для них. Выходите и доказывайте!"