Ильичевец не проигрывал с апреля прошлого года, но уступил в 13-м туре Первой лиги Вересу в Ровно со счетом 1:3, выигрывая по ходу встречи.

"Поздравляю Верес с заслуженной победой. Нам не хватает класса, чтобы полностью выигрышную игру довести до победы", — начал тренер мариупольцев.

"Мы имели колосальное преимущество во владении мячом, но наступили на грабли, на которые наступать нельзя. Потому что мы должны были довести игру до победы, даже не переживая — соперник был деморализован".

"Но наши ошибки позволили Вересу получить импульс. В итоге, мы пропустили сперва один мяч, а потом еще два. Были еще опасные моменты у наших ворот. Тяжело представить себе классную команда, которая ведет в счете на выезде и пропускает контратаку. Сегодня такое, к сожалению, произошло. Через такие игры нам тоже надо пройти".

"Надо отдать должное Вересу. Хозяева боролись до конца и победили".

"Болельщики? Я рад, что люди ходят в Ровно на стадион. Наверное, они соскучились за большим футболом. Слышал Владимир Мазяр поздравил Ильичевец с выходом в Премьер-лигу. Это примерно тоже самое, если бы я поздравил его с Рождеством. Это глупости. Вся борьба еще впереди", — резюмировал Севидов.