В Доме футбола состоялась жеребьевка второго предварительного этапа Кубка Украины, Николаев сыгарет с Балканами.

"Конечно, в начале кубковой дистанции хотелось, чтобы жребий был более благоприятным. Балканы — серьезный соперник, но, как говорится, имеем то, что имеем... Больше беспокоит, что придется играть на поле оппонента, где у Балканов всегда есть мощная поддержка болельщиков", — цитирует Забранского официальный сайт ФФУ.

"И все же наши силы расцениваю как равные. Кстати, недавно с Балканами мы выясняли отношения в контрольном матче, который тоже завершился вничью. Отрадно, что мы хорошо поработали на трансферном рынке, под моим руководством сейчас тренируется 25 практически равноценных игроков. Как видите, мы постарались исправить положение, ведь именно короткая скамейка запасных помешала Николаеву подняться выше десятого места в прошлом сезоне".

"Важно, что мы имели возможность проверить свои возможности в спаррингах с достойными оппонентами. Радует также, что постепенно совершенствуется клубная инфраструктура, в частности, в августе к нашим услугам будет еще одно поле для тренировок".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.