Ингулец накануне финала Кубка совершил впечатляющий камбек в Первой Лиге

Ингулец добыл волевую победу в матче с Оболонь-Бровар в Первой лиге.

игроки Ингульца, фото: ingulec.com
    игроки Ингульца, фото: ingulec.com 10 мая 2019, 21:47

Ингулец сыграет в финале Кубка Украины с донецким Шахтером. А вот накануне поединка с "горняками" команда Сергея Лавриненко совершила впечатляющий камбэк в матче против Оболонь-Бровар в 28-м туре Первой-лиги.

Оболонь-Бровар вела уже 2:0 к 34-й минуте матча. Правда, Ингульцу удалось забить трижды в заключительные 19 минут. На 73-й минуте Акименко отыграл один мяч. Через 10 минут Кучеренко сравнял счет, а уже на 90+2 минуте Козак вырвал победу для хозяев — 3:2. Правду, у гостей было еще удаление на 90+1 минуте. Две желтых и красная карточка в пассиве у новичка команды бразильского полузащитника Гути.

Ингулец после 25-ти туров идет на седьмом месте с 39 очками, Оболонь-Бровар — пятое место и 43 очка.

Матч Шахтера и Ингульца в финале Кубка Украины состоится 15-го мая в Запорожье.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter