В одном из центральных мачей тура Минай дома очень уверенно обыграл Оболонь-Бровар. Уже к 38-й минуте хозяева вели 3:0 благодаря голам Гегедоша, Карнозы и Нуриева. Во втором тайме Гегедош оформил дубль, и только после этого Стасюк отквитал один мяч – 4:1.

Минай – Оболонь-Бровар 4:1
Голы: Гегедош, 13, 56, Карноза, 19, Нуриев, 38 – Стасюк, 80.

Минай: Кулинич – Стасюк, Маткобожик, Гавриленко, Жичиков – Глагола (Кича, 68), Карноза (Вагин, 62), Пиняшко (Кополовец, 81), Нуриев (Лобода, 85), Страшкевич – Гегедош (Капустей, 78).

Оболонь-Бровар: Федоривский – Батальский (Безуглый, 67), Валеев, Гуськов, Ефремов – Майданевич, Покотилюк, Слободян (Пучковский, 60), Терехов, Коваленко – Ковбаса.

Предупреждения: Нуриев — Гуськов.

Черноморец открыл счет на 8-й минуте матча против Авангарда, однако после этого "моряки" пропустили в раздевалку, причем не гол, а сразу два, от Лобова и Яворского. Во втором тайме Яворский не реализовал пенальти, но победа от хозяев никуда не делась – позже Мирошник отправил еще один мяч в сетку ворот одесситов. 3:1.

Авангард – Черноморец 3:1
Голы: Лобов, 44, Яворский, 45, Мирошник, 70 – Штогрин, 8.

Авангард: Денчук (Якубенко, 90+3), Воробей, Мирошник, Савин, Ульянов, Сеницкий, Полюлях (Демченко, 51), Лобов, Емец, Яворский (Дедяев, 66), Матяж (Кириенко, 80).

Черноморец: Кожухарь, Велев, Гошкодеря, Рыжук, Голиков (Воронин, 53), Долгов, Хамелюк, Норенков, Аржанов (Титаевский, 62), Мусолитин, Штогрин.

Предупреждения: … — Гошкодеря, Долгов

На 58-й минуте Яворский (Авангард) не реализовал пенальти.