Главный тренер криворожского Кривбасса Геннадий Приходько прокомментировал победу в первом туре Первой лиги над Олимпиком (4:1).

"Во-первых, хочу поздравить Кривой Рог с Первой лигой и первой победой в сезоне. Относительно игры, то первая игра всегда традиционно тяжелая, ведь команда только входит в сезон. У нас много новых футболистов, не хватает сыгранности и взаимопонимания. Счет 4:1, но впереди еще много работы.

Команде необходимо сыграться, чтобы мы еще лучше понимали друг друга, понимали, что хочет тренерский штаб. Команде большая благодарность за эту игру. Функционально мы выдержали. Но надо добавлять в технике и тактике. Будем работать в этом направлении, впереди недельный цикл подготовки".

"Мы должны добавлять с каждым матчем. Отдельная благодарность за поддержку наших болельщиков. Кривбасс забил четыре гола, но мог и больше

Все профессионалы, и прекрасно понимают высокие цели и задачи, которые стоят перед Кривбассом. Договорились внутри коллектива, что в каждом матче будем биться за результат, за победу.

Обещаю вам, что Кривбасс будет бороться за каждую победу до последнего. Работы еще очень много, мы это понимаем", — сказал Приходько.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.