Болельщики Динамо Киев по достоинству оценили футбольные вышиванки, в которых бело-голубые появились на разминке в матче с Черноморцем.

Наконец-то, клубные вышиванки Динамо Киев поступили в продажупоцене 319 грн!

Вышиванка Динамо Киев - отличный подарок для болельщиков и простолюбителейэксклюзивных и стильных футболок.

Вышиванка Динамо Киев

349 грн319 грн

Ткань футболки: Основабелая, вставки и воротник– синяя.

Состав ткани: 95% вискоза, 5% эластан.

Вышивка: крестиком.

Динамо Киев– этовеликиетрадиции, легендарныеигроки и славнаяистория. Ну и, конечноже, верныеболельщики, рьяно поддерживающие свою команду. Они точно знают, что главные победы еще впереди!

Футболка с вышивкой Динамо выполнена в традиционныхбело-синихцветах. В центре располагается эмблема, сделанная по технологии объемной вышивки.Особенностью дизайна футбольной вышиванки Динамо являются две вышитых полосы с оригинальным, стилистически подобранным орнаментом. Полосы в сочетании с эмблемой и вышитыми рукавами придают футболке превосходный вид и делают ее очень выразительной.

 

Вышиванка «Шахтер» Донецк

349 грн 319 грн

Ткань футболки: Основаоранжевая, вставки и воротник – чёрная.

Состав ткани: 95% вискоза, 5% эластан.

Вышивка: крестиком.

Шахтер Донецк– команда с сильным характером и ярким игровым почерком. Для болельщика футболка Шахтера - это былые традиции, сегодняшний успех и победы в будущем.

Футболка с вышивкой Шахтер Донецк выполнена в традиционных оранжево-черных цветах. Внешний вид футбольной вышиванки отличается стилистически подобранным орнаментом вышивки и оригинальным дизайном. Также стоит отметить вышитые рукава футболки Шахтера, которые в сочетании с объемной эмблемой создают очень стильную футболку для болельщика. Представленная футболка с вышивкой Шахтер Донецк вне всякого сомнения желанный атрибут настоящего болельщика и просто оригинальный элемент одежды, который не останется незамеченным.

Вышиванка Шахтер Донецк - отличный подарок для Ваших друзей-болельщиков, и просто любителей эксклюзивных и стильных футболок.