Хендерсон уверен, что впереди у Красных будет отличный сезон. Полузащитник не сомневается, что благодаря летним трансферам клубу удалось усилить состав, и в грядущем сезоне это обязательно скажется.

"Мы подписали многих классных игроков. Более того, вовсю ходят разговоры, что это еще не конец нашей трансферной кампании. На тренировках все выглядят здорово. Я считаю, что клубу удалось подписать действительно отличных футболистов. Надеюсь, нам удастся извлечь необходимые уроки из прошлого сезона, и мы пройдем нынешний чемпионат с уверенностью в себе", — заявил Джордан.

"Мы должны убедиться, что новичкам здесь комфортно, и что они адаптировались в нашей команде, пропитались нашим духом. Тогда наш коллектив обязательно будет так же силен, как и в прошлом сезоне", — продолжал Хендерсон.

Также полузащитник прокомментировал предстоящее участие в Лиге чемпионов: "Это просто восхитительно. Мы будем играть против лучших команд мира. Каждый с нетерпением ждет этих матчей. Точно так же мы хотим поскорей начать Премьер-лигу. Это будет великий сезон, и, думаю, нам удастся сделать еще один шаг вперед".