Летом прошлого года полузащитник, не имеющий постоянной игровой практики в Киеве, на полгода перешел в Волынь. Под руководством Анатолия Демьяненко Владимир провел 14 поединков (12 в чемпионате и 2 в Кубке страны), в которых, будучи твердым игроком стартового состава, отметился двумя мячами. Ожидалось, что сотрудничество Волыни и Аржанова продлится — этому способствовали и кризис Арсенала, и оказанное доверие Демьяненко футболисту. Но, как оказалось, Волынь банально не сумела договориться с Аржановым по условиям личного контракта, хотя Арсенал готов был отпустить футболиста на правах свободного агента. Логично, Владимира не оказалось в списке игроков, которые отправились с Волынью на второй заграничный сбор. На первом Аржанова тоже не было.

Теперь полузащитник находится в Киеве и ожидает решения руководства Арсенала о дальнейшем существовании клуба. Поскольку Аржанов в этом сезоне был заигран сразу за два клуба — Арсенал и Волынь, вариант с киевской командой остается для него единственным, так как Волынь прекратила попытки договориться с игроком, а регламент запрещает играть в одном сезоне в составе трех команд. Кстати, такая же ситуация сложилась и у одноклубника Аржанова Сергея Валяева. Он был заигран за Говерлу и Арсенал.

Так же стоит отметить, что Волынь во время зимнего трансферного окна пока не подписала ни одного новичка. Хотя Анатолий Демьяненко неоднократно заявлял о необходимости усиления состава.
 
Football.ua