Подопечные Юрия Мороза потерпели поражение со счетом 0:2. Оба мяча были забиты в концовке каждого из таймов.

По словам наставника украинской команды, счет встречи закономерный. «В отличие от соперника, мы свои моменты не реализовали, за что и были наказаны», – приводит слова Мороза официальный сайт ФФУ.

Отметим, что в матче приняли участие восемь динамовцев. Дмитрий Кушниров, Кирилл Петров, Темур Парцвания, Дмитрий Еременко, Денис Гармаш, Дмитрий Коркишко вышли в стартовом составе, а Евгений Морозенко и Сергей Шевчук появились на поле во втором тайме.

Еще один матч команды проведут завтра, также в Мариуполе.

Украина (U-19) − Франция (U-19) − 0:2

Украина (U-19): Базилевич, Кушниров, Петров, Парцвания, Бутко, Еременко (Шевчук, 63), Шахов (Белый, 46), Карноза (Морозенко, 46), Гармаш, Каверин, Коркишко.

Французы забивали голы на 39-й и 75-й минутах.