Напомним, что в первом матче отчетного противостояния Конкордия на своем поле разбила столичную команду (3:0). Стоит отметить, что в той игре Милевский отличился голом.

В ответном поединке, который состоялся сегодня, 31-летний форвард появился в старте и провел на поле 63 минуты, после чего был заменен. Вписать свое имя в протокол матча Артем не успел.

Что касается самой игры, то Динамо открыло счет уже на 14-й минуте, но через девять минут хозяева остались в меньшинстве. Гости смогли отыграться на 77-й минуте, а на 86-й минуте арбитр показал красную карточку игроку Конкордии, тем самым уровняв составы. Финальный свисток зафиксировал на табло ничью 1:1, которая превратилась в 4:1 по сумме двух матчей в пользу команды Милевского.

Таким образом Конкордия вышла в финал национального кубка, где поборется за трофей с еще одной командой из Бухареста — Стяуа.

Интересно, что победа в Кубке румынской лиги, который только второй год носит статус официального соревнования, не дает право участвовать в еврокубках. Однако триумфатор этого турнира вместе с кубком получает денежное вознаграждение.