Напомним, Кортрейк арендовал Тотовицкого у донецкого Шахтера до конца текущего сезона.

Сегодня новая команда 23-летнего украинца в родных стенах принимала Вестерло в рамках 6-го тура регулярного чемпионата Бельгии.

Тотовицкий вышел на этот матч в стартовом составе, а на 16-й минуте отчетного поединка Андрею удалось отметиться результативным действием — он отдал передачу на Идрисса Саади, которая впоследствии оказалось голевой.

Всего Тотовицкий провел на поле 62 минуты матча, после чего был заменен, а его команда в итоге добилась победы со счетом 4:1.

Благодаря победе над Вестерло Кортрейк поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии, однако завтра, когда состоятся оставшиеся матчи тура, команду Тотовицкого могут сдвинуть со своего нынешнего места.