Полузащитник молодежной сборной Украины Сергей Булеца поделился своими мыслями после поединка со сборной США (2:1), в котором игрок забил гол и отдал ассист, а также стал лучшим игроком матча.

"Попасть на этот турнир и выиграть первый матч — уже большое достижение для меня и для всей команды. Но нельзя расслабляться. Нужно работать дальше и показывать хороший результат", — приводит слова хавбэка пресс-служба УАФ.

"Мы впервые выступаем на чемпионате мира. Все нервничали и сильно переживали. Потом стало легче, каждый выполнял отведенную ему роль".

"Во втором тайме физически подсели. Американцы задали такой высокий темп, что нам было очень трудно".

Футболист прокомментировал как ему удалось удачно забить первый гол украинцев в матче.

"Я всегда бегу за спины защитникам, когда Георгий Цитаишвили принимает мяч в центре поля. В большинстве случаев такие передачи проходят. Так получилось, что мне удалось забить".

К вашему вниманию видеообзор матча Украина — США.

 

Football.ua вместе с партнером Rexona запустил совместный проект. Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте интересные призы. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.