Защитник молодежной сборной Украины Даниил Бескоровайный прокомментировал выход "желто-синих" в полуфинал чемпионата мира U-20.

"Матч был очень тяжелым, но мы, конечно, довольны результатом и тем, что прошли дальше. Мы благодарны болельщикам, которые нас горячо поддерживали, гнали команду вперед. Эта поддержка неоценима. Мы доказали, что мы — украинцы и имеем сильный характер". 

"К сожалению, у нас травмировался лучший на данный момент защитник — Денис Попов. Он часто выручал нас на этом турнире. Будем надеяться, что он быстро вернется на поле. Мы его ждем".

В полуфинале наша "молодежка" встретится с ровесниками из Италии.

"На мой взгляд, нет разницы, кто является нашим соперником в полуфинале. Надо выходить и играть. Мы никого не боимся. Надо биться, ведь у нас есть характер. Мы это уже доказали. Будем стараться пройти на этом чемпионате дальше", — приводит слова фулбэка пресс-служба УАФ. 

Поединок Украина — Италия состоится во вторник, 11 июня. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.