Йоахим Лев: "В первом тайме мы прекрасно комбинировали, большое спасибо команде. Ребята играли очень хорошо. Во втором тайме нам немножко повезло в финальной фазе и я благодарен за это фортуне. Просто мы немножко потеряли контроль над игрой и Россия этим могла воспользоваться. У них сильная команда. Но в первом тайме мы показали свой истинный класс".

Михаэль Баллак: "В первом тайме мы играли в великолепный футбол и забили два красивых мяча. Но русские не сдались и держали нас в напряжении до самого конца второго тайма. К счастью, мы смогли отстоять свой перевес".

Филипп Лам: "Последние полчаса были очень тяжелыми и упорными, интрига сохранялась до последней секунды. Да и я ошибся, когда мы пропустили свой гол... В любом случае, мы заслужили эту победу и она очень важна для нас"

Лукас Подольски: "Сегодня я играл в стартовом составе и был уверенным в себе. Тренер снова дал мне возможность проявить себя и за это доверие я отплатил ему хорошей игрой. Это была одна из лучших наших игр, но во втором тайме русские хорошо надавили на наши ворота, пусть так и не смогли сравнять счет".

Рене Адлер: "Сейчас я игрок национальной сборной и мне тяжело еще что-то сказать. Было достаточно нервно на протяжении всей игры, но я радовался каждой секунде, проведенной на поле. Мы выиграли благодаря замечательной игре нашей команды. Я доволен. Я люблю игры, когда в самом конце матча все может сложиться как угодно".