В прошлом сезоне 20-летний голкипер отыграл в Джиллингеме, а до этого числился в дубле Валенсии.
 
"Я не верю в то, что произошло. Я в клубе Премьер-лиги! Просто безумие!", - делится радостью Гассанига. Пауло подписал с Саутгемптоном контракт сроком на четыре года.
 
"Он - амбициозен, молод и хочет проявить себя", - комментирует приобретение менеджер команды Найджел Адкинс. "Самое главное - он уверен в себе".