Сити выиграл лишь один матч из последних семи и находится за одно очко от зоны вылета. Тем не менее, Аль Мубарак утверждает, что слухи о том, что Хьюз может быть уволен - полнейшие глупости.

"Мы спокойны, ситуация под контролем. Руководство клуба очень хорошего мнения о Марке," поделился он с официальным сайтом клуба. "Я считаю, что будущее клуба за партнерством между исполнительным директором Гарри Куком, Марком и мной. Это команда победителей, которая сейчас находится в состоянии становления.

"Честно говоря, я не читаю газет, которые утверждают, что его пост под угрозой, но все равно эти слухи удивительны. Мне сказали, что появилась информация о том, что мы уже ведем переговоры с какими-то двумя тренерами и скоро сменим наставника. Это все глупости."

Аль Мубарак заявил, что имеется расписанный план на 10 лет и что через два месяца, когда вновь откроется трансферное окно, у тренера будет достаточно средств для усиления состава.

"В январе Марку представится неплохая возможноть улучшить команду, но главное то, что мы собираемся построить клуб нового уровня, а прошло пока всего два месяца. Думаю, люди увидят, что у нас хорошая основа команды, хороший тренер, а в плане игроков грядут улучшения. Надеюсь, скоро придут и результаты."