Нападающий лондонского Челси Дидье Дрогба считает, что пока его команда находится не в оптимальной форме, несмотря на три победы в первых турах АПЛ. Бывший футболист Марселя считает, что его партнеры по команде все еще приспосабливаются и привыкают к новой тактике Карло Анчелотти.

"Команда продолжает набирать форму, но мы еще не на пике. Здорово, что и сейчас мы побеждаем, но я надеюсь, что нас ждут еще более высокие результаты, - говорит Дрогба в интервью Daily Mail. Мы играем вполне сносно, но наш тренер хочет получить от нас большую отдачу".

"Приятно побеждать в первых играх. Это позволяет нам готовиться к следующей игре с хорошим настроением", - добавляет Дидье.

Ивуариец помнит, что в прошлом сезоне Челси так же здорово стартовал, но зимой команда начала давать сбои, причем достаточно серьезные.

"Есть много команд, которые сейчас держатся в верхней части турнирной таблицы, но это ненадолго. Уже месяца через два мы сможем увидеть реальных претендентов на чемпионство", - предупреждает футболист.